Провести форум демократических сил:
не один из лидеров какой либо оппозиционной силы не имеет морального права выдвижения в кандидаты в президенты. Никто не смого предложить эффективно противодействия фишискому перевороту.
Неэффективные политики должны признать свою "несостоятельность" все они сыграли на повышение явки (легитимации переворота) и ни капли не добились заявляемых целей. Неумехам не место в кандидатах! (пусть пока под учатся): все они "замарались" в своем неумение.
Нужен человек ЧИСТЫЙ!
(не надо тут предлагать такую кандидатуру
СНАЧАЛА НАДО ЗАСТАВИТЬ "ЛИДЕРОВ" ПРИЗНАТЬ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ЭТОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ!!!)
Неумехи: Явлинский, Немцов, Рыжков, Касьянов (не смог организовать бойкот), Каспаров, Буковский (не имеет отношение к нашей жизни), Зюганов (до кучи :), какой из него демократ пусть сидит в Думе доказывает свою преверженность к народу)
Имейте же совесть!